Entre em contato conosco! (61) 3022-1557

Conheça nossa equipe de trabalho

Diretoria:
Claudia Carrijo: claudia@mirandacontabilidade.com
Walace Miranda: walace@mirandacontabilidade.com

Departamento Contábil:
Cristina Carrijo: cristina@mirandacontabilidade.com
Mikaelle Moreira: mikaelle@mirandacontabilidade.com
Patrícia Teixeira: patricia@mirandacontabilidade.com
Weide Silva: weide@mirandacontabilidade.com
Calebe Rodrigues: calebe@mirandacontabilidade.com
Guilherme Carneiro: guilherme@mirandacontabilidade.com
Adrian Silva: adrian@mirandacontabilidade.com
Barbara Tavares: barbara@mirandacontabilidade.com
Priscila Barbosa: priscila.barbosa@mirandacontabilidade.com
Paula Medeiros: paula@mirandacontabilidade.com
Lucas Carrijo: lucas.carrijo@mirandacontabilidade.com
Rogerio Lacerda: rogerio@mirandacontabilidade.com

Departamento Fiscal:
Isaias Juliano: juliano@mirandacontabilidade.com
Maria Aparecida: cida@mirandacontabilidade.com
Alessandra Silva: alessandra@mirandacontabilidade.com
Lucas Almeida: lucas@mirandacontabilidade.com
Rayane Figueiredo: rayane@mirandacontabilidade.com
Lorrany Correa: lorrany@mirandacontabilidade.com
Guilherme Soares: guilherme.soares@mirandacontabilidade.com
Milena Santos: milena@mirandacontabilidade.com
Tatiana Costa: tatiana@mirandacontabilidade.com
Sabrina Mota: sabrina@mirandacontabilidade.com
Elisangela Fernandes: elisangela.fernandes@mirandacontabilidade.com
Sonia Xavier: sonia@mirandacontabilidade.com
Adriana Santos: adriana@mirandacontabilidade.com

Jurídico:
Jessica Carrijo jessica.carrijo@mirandacontabilidade.com

Departamento Pessoal:
Leandro Oliveira: leandro@mirandacontabilidade.com
Bruna Silva: brunasilva@mirandacontabilidade.com
Jéssica Araújo: jessica@mirandacontabilidade.com
Lourival Sanglard: lourival@mirandacontabilidade.com
Elizangela Magalhães: elizangela@mirandacontabilidade.com
Sibelle Cunha: sibelle@mirandacontabilidade.com
Josi Castro: josi@mirandacontabilidade.com
Rose Barbosa: rose@mirandacontabilidade.com

Departamento Empresarial:
Paulo Morais: paulo@mirandacontabilidade.com
Nathalia Novaes: nathalia@mirandacontabilidade.com
Thiago Silva: thiago@mirandacontabilidade.com
Anísio Carrijo

Financeiro:
Sandra Silva: sandra@mirandacontabilidade.com

Consultoria:
Auxiliadora Oliveira: auxiliadora@mirandacontabilidade.com
Felipe Batalha: felipe@mirandacontabilidade.com
Armando Falcão armando@mirandacontabilidade.com
Leonardo Lins: leonardo@mirandacontabilidade.com

Recepção:
Danielle Dias: danielle@mirandacontabilidade.com

Transporte:
Vanilson Castro
Jeymerson Barbosa

Limpeza/Apoio:
Hildelandia da Silva





Área do Cliente - Miranda Contabilidade

Atendimento Online

Tire todas as suas dúvidas com um de nossos atendentes agora mesmo.

Requisição de Serviços

Solicite qualquer serviço prestado através do nosso formulário.

Informativos Online

Informativos da área contábil atualizados mensalmente.

Nossos Formulários

Confira os formulários diversos oferecidos para nossos clientes.

Notícias Empresariais

EMPRESARIAL - A importância da contabilidade para PMEs

22/02/2019

leia na integra

CONTÁBIL - DRE: Sua importância e como calcular (guia completo)

22/02/2019

leia na integra

TRABALHISTA - Previdência: Trabalhador contribuirá 40 anos para se aposentar com 100% do salário

22/02/2019

leia na integra

TRABALHISTA - INSS: Redes Sociais são utilizadas para revisar auxílio doença

22/02/2019

leia na integra

TRIBUTÁRIO - Restituição do IRPF: Divulgadas Datas Para 2019

20/02/2019

leia na integra

Mídia System. Encontre aqui os Serviços On-line à sua disposição e facilite sua vida acessando nossos serviços pela internet.

Acesso Restrito ao Administrador

QNE 26 LOTE 10 - 1° andar Avenida Comercial - Taguatinga, Brasília - DF - CEP 72125-260
Telefones (61) 3022-1557 / 3354-4593 / 3354-1648 / 3028-4636 | contato@mirandacontabilidade.com

Copyright © 2015 | Todos os direitos reservados