Entre em contato conosco! (61) 3022-1557

Conheça nossa equipe de trabalho

Sócios:
Walace Miranda: walace@mirandacontabilidade.com
Claudia Carrijo: claudia@mirandacontabilidade.com

Departamento Contábil:
Cristina Carrijo: cristina@mirandacontabilidade.com
Felipe Augusto: felipe@mirandacontabilidade.com
Mikaelle Moreira: mikaelle@mirandacontabilidade.com
Elida Brandão: elida@mirandacontabilidade.com
Patrícia Teixeira: patricia@mirandacontabilidade.com
Denis Sousa: denis@mirandacontabilidade.com
Guilherme: guilherme@mirandacontabilidade.com
Lorena: lorena@mirandacontabilidade.com

Departamento Fiscal:
Isaias Juliano: juliano@mirandacontabilidade.com
Monica Costa: monica@mirandacontabilidade.com
Phelipe Augusto: phelipe@mirandacontabilidade.com
Maria Aparecida: cida@mirandacontabilidade.com
Luciene Ribeiro: luciene@mirandacontabilidade.com
Ricardo Guimarães: ricardo@mirandacontabilidade.com
Rejane: rejane@mirandacontabilidade.com
Luana: luana@mirandacontabilidade.com
Alessandra: alessandra@mirandacontabilidade.com
Lucas: lucas@mirandacontabilidade.com

Departamento Pessoal:
Leandro Oliveira: leandro@mirandacontabilidade.com
Bruna Silva: brunasilva@mirandacontabilidade.com
Jéssica Araújo: jessica@mirandacontabilidade.com
Lourival Sanglard: lourival@mirandacontabilidade.com
Rafaela: rafaela@mirandacontabilidade.com

Departamento Empresarial:
Rodrigo Coelho: rodrigo@mirandacontabilidade.com
Felipe Barros: felipe.barros@mirandacontabilidade.com
Anísio de Andrade Carrijo

Recepção:
Sandra Silva: sandra@mirandacontabilidade.com

Transporte:
Vanilson Castro
Jeymerson Barbosa





Área do Cliente - Miranda Contabilidade

Atendimento Online

Tire todas as suas dúvidas com um de nossos atendentes agora mesmo.

Requisição de Serviços

Solicite qualquer serviço prestado através do nosso formulário.

Informativos Online

Informativos da área contábil atualizados mensalmente.

Nossos Formulários

Confira os formulários diversos oferecidos para nossos clientes.

Notícias Empresariais

TRIBUTÁRIO - Exclusão do ICMS da base de cálculo do PIS/Cofins já pode ser feita?

16/11/2018

leia na integra

TRABALHISTA - Terceirização e o combate à precarização do trabalho

16/11/2018

leia na integra

EMPRESARIAL - DREI estabelece novos procedimentos para o registro de atos em meio digital

14/11/2018

leia na integra

ECONOMIA - Taxa de informalidade de novos ocupados chega a 74% em pesquisa Dieese

14/11/2018

leia na integra

ECONOMIA - IGP-10 recua 0,16% em novembro e tem primeira queda em pouco mais de 1 ano, diz FGV

14/11/2018

leia na integra

Mídia System. Encontre aqui os Serviços On-line à sua disposição e facilite sua vida acessando nossos serviços pela internet.

Acesso Restrito ao Administrador

QNE 26 LOTE 10 - 1° andar Avenida Comercial - Taguatinga, Brasília - DF - CEP 72125-260
Telefones (61) 3022-1557 / 3354-4593 / 3354-1648 / 3028-4636 | contato@mirandacontabilidade.com

Copyright © 2015 | Todos os direitos reservados