Entre em contato conosco! (61) 3022-1557

Conheça nossa equipe de trabalho

Diretoria:
Claudia Carrijo: claudia@mirandacontabilidade.com
Walace Miranda: walace@mirandacontabilidade.com

Departamento Contábil:
Francisca Mikaelle: mikaelle@mirandacontabilidade.com
Hemilly Cruz Brandão De Freitas: hemilly@mirandacontabilidade.com
Gabriel Pereira Araujo: gabriel@mirandacontabilidade.com
jeymerson Barbosa Da Silva: jeymerson@mirandacontabilidade.com
Mauricio Lopes Barbosa: mauricio@mirandacontabilidade.com
Pablo Dos Santos Vieira: pablo@mirandacontabilidade.com
Viviana Nobraga Cavalcante: viviana@mirandacontabilidade.com
Weide Silva Dod Santos: weide@mirandacontabilidade.com
Mikaelle Moreira: mikaelle@mirandacontabilidade.com
Patrícia Teixeira: patricia@mirandacontabilidade.com
Weide Silva: weide@mirandacontabilidade.com
Calebe Rodrigues: calebe@mirandacontabilidade.com
Guilherme Carneiro: guilherme@mirandacontabilidade.com
Priscila Barbosa: priscila.barbosa@mirandacontabilidade.com
Danieli Almeida: danieli@ mirandacontabilidade.com
Mariele Sousa: mariele@mirandacontabilidade.com
Lucas Carrijo: lucas.carrijo@mirandacontabilidade.com
Viviana Cavalcante: viviana@mirandacontabilidade.com
Felipe Batalha: felipe@mirandacontabilidade.com
Armando Falcão: armando@mirandacontabilidade.com
Diego Nascimento: diego@mirandacontabilidade.com

Departamento Fiscal:
Barbara Stephany: barbara.rodrigues@mirandacontabilidade.com
Bruna Da Silva: brunasilva@mirandacontabilidade.com
Igor Bruno Martins Soraes Zocoli: igor.zocoli@mirandacontabilidade.com
Larissa Da Silva Rosa: larissa@mirandacontabilidade.com
Lucas Carvalho Melo Da Cruz: lucas.cruz@mirandacontabilidade.com
Matheus Alves Silva: matheus.silva@mirandacontabilidade.com
Vitor Da Silva Paulino: vitor.paulino@mirandacontabilidade.com
Isaias Juliano: juliano@mirandacontabilidade.com
Maria Aparecida: cida@mirandacontabilidade.com
Alessandra Silva: alessandra@mirandacontabilidade.com
Lucas Almeida: lucas@mirandacontabilidade.com
Guilherme Soares: guilherme.soares@mirandacontabilidade.com
Milena Santos: milena@mirandacontabilidade.com
Tatiana Costa: tatiana@mirandacontabilidade.com
Elisangela Fernandes: elisangela.fernandes@mirandacontabilidade.com
Adriana Santos: adriana@mirandacontabilidade.com
Paula Medeiros: paula@mirandacontabilidade.com
Sirlene Pinheiro: sirlene@mirandacontabilidade.com
Lucas Bravo: lucas.bravo@mirandacontabilidade.com
Thatiane Leite: thatiane@mirandacontabilidade.com

Jurídico:
Jessica Carrijo jessica.carrijo@mirandacontabilidade.com
Cristine Carrijo: cristine@mirandacontabilidade.com

Departamento Pessoal:
Alexandra Vasconcelos Rocha: alexandra@mirandacotnabilidade.com
Bianka Berlinck Freire: bianka@mirandacontabilidade.com
Patryne Fraga Lopes: patryne@mirandacontabilidade.com
Rosana Saraiva Silva: rosana@mirandacontabilidade.com
Leandro Oliveira: leandro@mirandacontabilidade.com
Bruna Silva: brunasilva@mirandacontabilidade.com
Jéssica Araújo: jessica@mirandacontabilidade.com
Lourival Sanglard: lourival@mirandacontabilidade.com
Elizangela Magalhães: elizangela@mirandacontabilidade.com
Sibelle Cunha: sibelle@mirandacontabilidade.com
Josi Castro: josi@mirandacontabilidade.com
Carla Cunha: carla@mirandacontabilidade.com
Danielle Dias: danielle@mirandacontabilidade.com

Departamento Empresarial:
Ana Paula Pinheiro Mota: ana.mota@mirandacontabilidade.com
Genilson Fernandes Batista: genilson@mirandacontabilidade.com
Paulo Morais: paulo@mirandacontabilidade.com
Nathalia Novaes: nathalia@mirandacontabilidade.com
Thiago Silva: thiago@mirandacontabilidade.com
Adailton Pereira: adailton@mirandacontabilidade.com
Cristina Carrijo: cristina@mirandacontabilidade.com
Anísio Carrijo

Financeiro:
Sandra Silva: sandra@mirandacontabilidade.com

Consultoria:
Auxiliadora Oliveira: auxiliadora@mirandacontabilidade.com
Márcio Luís Gomes da Silva: marcio@mirandacontabilidade.com
Afonso Aguiar: afonso@mirandacontabilidade.com
Leonardo Lins: leonardo@mirandacontabilidade.com

Recepção:
Luiza Emanoella: luiza@mirandacontabilidade.com

Transporte:
Vanilson Castro
Jeymerson Barbosa

Limpeza/Apoio:
Hildelandia da Silva

Motoboy:
Vanilson Bento De Castro





Área do Cliente - Miranda Contabilidade

Atendimento Online

Tire todas as suas dúvidas com um de nossos atendentes agora mesmo.

Requisição de Serviços

Solicite qualquer serviço prestado através do nosso formulário.

Informativos Online

Informativos da área contábil atualizados mensalmente.

Nossos Formulários

Confira os formulários diversos oferecidos para nossos clientes.

Notícias Empresariais

EMPRESARIAL - Pesquisa aponta 6 caminhos para transformação ágil nas empresas brasileiras

24/06/2022

leia na integra

TRABALHISTA - Reforma trabalhista modificou perfil das ações na Justiça do Trabalho, segundo Ipea

24/06/2022

leia na integra

PIX - Golpe do Pix agendado: aprenda a identificar e se proteger

24/06/2022

leia na integra

ECONOMIA - Bolsonaro sanciona teto para ICMS sobre combustíveis, mas veta compensação a saúde e educação

24/06/2022

leia na integra

MEI - Microempresas e MEI poderão acessar programa de crédito garantido

23/06/2022

leia na integra

Mídia System. Encontre aqui os Serviços On-line à sua disposição e facilite sua vida acessando nossos serviços pela internet.

Acesso Restrito ao Administrador

QNE 26 LOTE 10 - 1° andar Avenida Comercial - Taguatinga, Brasília - DF - CEP 72125-260
Telefones (61) 3022-1557 / 3354-4593 / 3354-1648 / 3028-4636 | contato@mirandacontabilidade.com

Copyright © 2015 | Todos os direitos reservados