Entre em contato conosco! (61) 3022-1557

Conheça nossa equipe de trabalho

Diretoria:
Claudia Carrijo: claudia@mirandacontabilidade.com
Walace Miranda: walace@mirandacontabilidade.com

Departamento Contábil:
Francisca Mikaelle: mikaelle@mirandacontabilidade.com
Gabriel Pereira Araujo: gabriel@mirandacontabilidade.com
Jeymerson Barbosa Da Silva: jeymerson@mirandacontabilidade.com
Mauricio Lopes Barbosa: mauricio@mirandacontabilidade.com
Pablo Dos Santos Vieira: pablo@mirandacontabilidade.com
Viviana Nobraga Cavalcante: viviana@mirandacontabilidade.com
Weide Silva Dos Santos: weide@mirandacontabilidade.com
Guilherme Carneiro: guilherme@mirandacontabilidade.com
Armando Falcão: armando@mirandacontabilidade.com

Departamento Fiscal:
Barbara Stephany: barbara.rodrigues@mirandacontabilidade.com
Larissa Da Silva Rosa: larissa@mirandacontabilidade.com
Lucas Carvalho Melo Da Cruz: lucas.cruz@mirandacontabilidade.com
Matheus Alves Silva: matheus.silva@mirandacontabilidade.com
Vitor Da Silva Paulino: vitor.paulino@mirandacontabilidade.com
Isaias Juliano: juliano@mirandacontabilidade.com
Guilherme Soares: guilherme.soares@mirandacontabilidade.com
Adriana Santos: adriana@mirandacontabilidade.com
Sirlene Pinheiro: sirlene@mirandacontabilidade.com
Alessandra P. Menezes: alessandra.menezes@mirandacontabilidade.com
Marcio Luis G. da Silva: marcio@mirandacontabilidade.com

Jurídico:
Jessica Carrijo jessica.carrijo@mirandacontabilidade.com

Departamento Pessoal:
Bianka Berlinck Freire: bianka@mirandacontabilidade.com
Patryne Fraga Lopes: patryne@mirandacontabilidade.com
Rosana Saraiva Silva: rosana@mirandacontabilidade.com
Bruna Silva: brunasilva@mirandacontabilidade.com
Lourival Sanglard: lourival@mirandacontabilidade.com

Departamento Empresarial:
Ana Paula Pinheiro Mota: ana.mota@mirandacontabilidade.com
Genilson Fernandes Batista: genilson@mirandacontabilidade.com
Cristina Carrijo: cristina@mirandacontabilidade.com

Financeiro:
Sandra Silva: sandra@mirandacontabilidade.com

Limpeza/Apoio:
Hildelandia da Silva: contato@mirandacontabilidade.com

Motoboy:
Vanilson Bento De Castro: contato@mirandacontabilidade.com





Área do Cliente - Miranda Contabilidade

Atendimento Online

Tire todas as suas dúvidas com um de nossos atendentes agora mesmo.

Requisição de Serviços

Solicite qualquer serviço prestado através do nosso formulário.

Informativos Online

Informativos da área contábil atualizados mensalmente.

Nossos Formulários

Confira os formulários diversos oferecidos para nossos clientes.

Notícias Empresariais

SIMPLES NACIONAL 2023: CONFIRA O PRAZO PARA ADESÃO AO SISTEMA

23/09/2022

leia na integra

FIQUE SABENDO - Brasileiros já podem baixar RG digital no celular

23/09/2022

leia na integra

NEWS - Brasil é a bola da vez para a expansão de marcas internacionais

23/09/2022

leia na integra

MEDIDA PROVISÓRIA - Emprega + Mulheres é sancionado junto com outras medidas; confira

23/09/2022

leia na integra

INSS - INSS confirma pagamento do 13º em cota única. Veja as datas de pagamento

23/09/2022

leia na integra

Mídia System. Encontre aqui os Serviços On-line à sua disposição e facilite sua vida acessando nossos serviços pela internet.

Acesso Restrito ao Administrador

QNE 26 LOTE 10 - 1° andar Avenida Comercial - Taguatinga, Brasília - DF - CEP 72125-260
Telefones (61) 3022-1557 / 3354-4593 / 3354-1648 / 3028-4636 | contato@mirandacontabilidade.com

Copyright © 2015 | Todos os direitos reservados