Entre em contato conosco! (61) 3022-1557

Conheça nossa equipe de trabalho

Diretoria:
Claudia Carrijo: claudia@mirandacontabilidade.com
Walace Miranda: walace@mirandacontabilidade.com

Departamento Contábil:
Mikaelle Moreira: mikaelle@mirandacontabilidade.com
Patrícia Teixeira: patricia@mirandacontabilidade.com
Weide Silva: weide@mirandacontabilidade.com
Calebe Rodrigues: calebe@mirandacontabilidade.com
Guilherme Carneiro: guilherme@mirandacontabilidade.com
Priscila Barbosa: priscila.barbosa@mirandacontabilidade.com
Danieli Almeida: danieli@ mirandacontabilidade.com
Mariele Sousa: mariele@mirandacontabilidade.com
Lucas Carrijo: lucas.carrijo@mirandacontabilidade.com
Viviana Cavalcante: viviana@mirandacontabilidade.com
Felipe Batalha: felipe@mirandacontabilidade.com
Armando Falcão: armando@mirandacontabilidade.com
Diego Nascimento: diego@mirandacontabilidade.com

Departamento Fiscal:
Isaias Juliano: juliano@mirandacontabilidade.com
Maria Aparecida: cida@mirandacontabilidade.com
Alessandra Silva: alessandra@mirandacontabilidade.com
Lucas Almeida: lucas@mirandacontabilidade.com
Guilherme Soares: guilherme.soares@mirandacontabilidade.com
Milena Santos: milena@mirandacontabilidade.com
Tatiana Costa: tatiana@mirandacontabilidade.com
Elisangela Fernandes: elisangela.fernandes@mirandacontabilidade.com
Adriana Santos: adriana@mirandacontabilidade.com
Paula Medeiros: paula@mirandacontabilidade.com
Sirlene Pinheiro: sirlene@mirandacontabilidade.com
Lucas Bravo: lucas.bravo@mirandacontabilidade.com
Thatiane Leite: thatiane@mirandacontabilidade.com

Jurídico:
Jessica Carrijo jessica.carrijo@mirandacontabilidade.com
Cristine Carrijo: cristine@mirandacontabilidade.com

Departamento Pessoal:
Leandro Oliveira: leandro@mirandacontabilidade.com
Bruna Silva: brunasilva@mirandacontabilidade.com
Jéssica Araújo: jessica@mirandacontabilidade.com
Lourival Sanglard: lourival@mirandacontabilidade.com
Elizangela Magalhães: elizangela@mirandacontabilidade.com
Sibelle Cunha: sibelle@mirandacontabilidade.com
Josi Castro: josi@mirandacontabilidade.com
Carla Cunha: carla@mirandacontabilidade.com
Danielle Dias: danielle@mirandacontabilidade.com

Departamento Empresarial:
Paulo Morais: paulo@mirandacontabilidade.com
Nathalia Novaes: nathalia@mirandacontabilidade.com
Thiago Silva: thiago@mirandacontabilidade.com
Adailton Pereira: adailton@mirandacontabilidade.com
Cristina Carrijo: cristina@mirandacontabilidade.com
Anísio Carrijo

Financeiro:
Sandra Silva: sandra@mirandacontabilidade.com

Consultoria:
Auxiliadora Oliveira: auxiliadora@mirandacontabilidade.com
Márcio Luís: marcio@mirandacontabilidade.com
Afonso Aguiar: afonso@mirandacontabilidade.com
Leonardo Lins: leonardo@mirandacontabilidade.com

Recepção:
Luiza Emanoella: luiza@mirandacontabilidade.com

Transporte:
Vanilson Castro
Jeymerson Barbosa

Limpeza/Apoio:
Hildelandia da Silva





Área do Cliente - Miranda Contabilidade

Atendimento Online

Tire todas as suas dúvidas com um de nossos atendentes agora mesmo.

Requisição de Serviços

Solicite qualquer serviço prestado através do nosso formulário.

Informativos Online

Informativos da área contábil atualizados mensalmente.

Nossos Formulários

Confira os formulários diversos oferecidos para nossos clientes.

Notícias Empresariais

ECONOMIA - Câmara aprova MP que permite redução de jornada e salários

29/05/2020

leia na integra

IR 2020 - Receita paga nesta sexta-feira as restituições do 1º lote do IRPF 2020

29/05/2020

leia na integra

PANDEMIA - Justiça determina a redução de 50% de aluguel comercial durante a pandemia

29/05/2020

leia na integra

ECONOMIA - Taxa de desemprego cresce para 12,6% em abril, diz IBGE

28/05/2020

leia na integra

IMPOSTO - 59% dos MEIs não pagaram imposto em março, o maior calote mensal desde 2018

28/05/2020

leia na integra

Mídia System. Encontre aqui os Serviços On-line à sua disposição e facilite sua vida acessando nossos serviços pela internet.

Acesso Restrito ao Administrador

QNE 26 LOTE 10 - 1° andar Avenida Comercial - Taguatinga, Brasília - DF - CEP 72125-260
Telefones (61) 3022-1557 / 3354-4593 / 3354-1648 / 3028-4636 | contato@mirandacontabilidade.com

Copyright © 2015 | Todos os direitos reservados